Hogwarts|Rose Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Rose Red » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

...

0

2

Можно придержать роль Rose Weasley до завтра?

0

3

Да

0

4

здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Роксаны Уизли, анкета будет завтра-послезавтра.

0

5

Рокс, конечно!  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif

0

6

Добрый вечер.
Я не нашла у вас в списке персонажей Тедди Люпина... Вы его забыли?! О_О

0

7

муренка, да, спасибо, мы про него совсем забыли  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

8

Тогда внесите его в список персонажей и придержите роль, завтра-послезавтра заполню анкету

0

9

#p947,муренка написал(а):

придержите роль, завтра-послезавтра заполню анкету

Конечно внесем и придержим!

0

10

А еще вопрос: какую версию анкеты заполнять на Тедди?

0

11

Извини что так долго, Тед по акции у нас не проходит, поэтому этот Шаблон анкеты

0

12

Хорошо. Ждите анкету сегодня-завтра.

0

13

Teddy Lupin, хорошо, ждем!  :D

0

14

Такой вопрос. Примите ли Вы на форум семейство из трех (возможно четырех) человек, причем непосредственно на Слизерин? Семейство чистокровное (если что сможем заморочиться и предоставить семейное древо вплоть до пятого колена).

0

15

Night, поповоду древа - это Ваше личное дело, семейство можем принять, но только кто будет за них играть? На форуме одному игроку разрешено иметь не более 2-х персов без исключений! Вы можете написать анкету на каждого члена семьи и мы добавим их, с Вашего разрешения, а акции. Если Вас это устраивает, то прошу в ЛС к Lesay Gleid. Надеюсь что Вы к нам присоединитесь )))

0

16

#p1019,Night написал(а):

если что сможем заморочиться и предоставить семейное древо вплоть до пятого колена

Сможем... значит вас много?
Как сказала Hermione Jean Weasley, на 1 игрока - 2 перса. Слизерин, чистокровие - пожалуйста! Мы не против. Предоставите древо - мы только за.

Так что добро пожаловать!

0

17

Уважаемая Гермиона, Вы немного ошиблись. Я имел в виду именно троих реальных людей. Однако, двое будут с одного ip адреса, ибо в доме два компьютера. Поэтому, людей, ровно как и персонажей будет трое - два брата и сестра.

0

18

Lesay Gleid, благодарю. Тогда мы преступаем к работе над анкетами.

0

19

#p1024,Night написал(а):

Уважаемая Гермиона, Вы немного ошиблись. Я имел в виду именно троих реальных людей. Однако, двое будут с одного ip адреса, ибо в доме два компьютера. Поэтому, людей, ровно как и персонажей будет трое - два брата и сестра.

Тогда мы вам очень рады!!! Жду анкеты! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

20

Добрый день, это снова я  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif
А кем можно работать мне, желательно в Хогвартсе, чтобы у меня был контакт с детьми, но не преподавать?

0

21

Teddy Lupin, уф, это сложный вопрос, для такого молодого человека работы в Хогвартсе нет, но можешь присоедииться к Квесту №2
Например можешь работать в Министерстве младшим помощником в Отдел (это уже на выбор) журналистики, магических игр и спорта и приехал для того что бы писать статьи (тогда надо будет реально писать статьи) или помогать в отборе (это уже к Джинни, за 2 квест она отвечает).
Другой работы в Хогвартсе я не придумала, если у кого есть идеи прошу...

0

22

Lesay Gleid,
Спасибо, учту. К сожалению, писать статьи  я навряд ли смогу, только осенью, а второй квест мне не слишком по душе.

Ginevra Potter,
Поподробней о том, что нужно будет делать и какого именно декана, пожалуйста.

0

23

Teddy Lupin, извини, но  помощников у нас нету. Мы стараемся не меняем канон, а в каноне не было помощников :(

0

24

Teddy Lupin, может роль библиотекаря тебе подойдет?

0

25

Lesay Gleid,
Да ничего, я тоже уважаю канон, так что все в порядке. Пока заполню анкету без работы, а там придумаю и допишу.

0

26

Teddy Lupin, хорошо! Если что спрашивай!

0

27

Lesay Gleid,
Сообщение про библиотекаря не заметил. Я не против, но роль журналиста из министерства более притягательна в этом плане, только вот со статьями проблема. Если я пойлу на эту работу, мне обязательно нужно будет писать статьи? Какого они должны быть размера и что будет в них входить?

0

28

#p1155,Teddy Lupin написал(а):

Сообщение про библиотекаря не заметил. Я не против, но роль журналиста из министерства более притягательна в этом плане, только вот со статьями проблема. Если я пойлу на эту работу, мне обязательно нужно будет писать статьи? Какого они должны быть размера и что будет в них входить?

Журналист направлен для освещения отборочных в квиддичную команду, ну а заодно и остальной жизни школы (типа Министерство опять вмешивается). Ты сможешь уезжать из школы и работать в министерстве, и писать не только о школьных делах но и о других новостях. Небольшие заметки (5-7 строчек хотя бы) про то как проходит жизнь в Хогвартсе, кто чем занимается (без имен конечно, но с намеками), про отборочный турнир, про все что происходит. Писать довольно редко надо будет, каждые 2-3 игровых дня (а это где-то недели 2 в реале).
Хотя как по мне так библиотекарь тебе больше подошел бы, больше взаимоотношений со студентами и роль более значительная, сможешь общаться со всеми учениками и преподавателями, но это конечно если сможешь отыгрывать педантичного парня не дающего спуску школьникам

0

29

Lesay Gleid,
Эх, что не сделаешь ради общения с преподавательским и ученическим составом Хогвартса. Думаю, что смогу справиться этой должностью, а подход к ученикам у меня будет свой. Сейчас отредактирую в анкете этот пункт и готово.

0

30

Teddy Lupin, главное что бы тебе самому роль нравилась!

0

31

Lesay Gleid,
О, поверьте, мне нравится. А теперь  я жду проверки анкеты, чтобы насладиться своей ролью в полной мере)

0

32

Это снова я (точнее все наше семейство). Тут у нас назрело несколько вопросов.
Первый - игра начнется непосредственно в конце августа?
Второй. Можно ли нам не рекламить, ибо нас и так трое, плюс еще позже, скорее всего, по нашему личному приглашению могут придти еще игроки?
И, наконец, последний. Это нормально, что норма ваших анкет настолько маленькая, что в одной из них внешность была описана всего двумя строчками? Или же мы ошибаемся?

0

33

Night, приветствую!
I Игра начнется с 19 сентября 2022 года
II Да, можно не рекламить, в данный момент в рекламе мы не нуждаемся.
III Норма анкета создана для новичков, "зеленых", тех кто плохо знаком с ролевыми и не способен адекватно описывать мир и себя, так как сам только что в него пришел. Для игроков с опытом анкета не составит труда, они описывают все на столько подробно, на сколько сами считают это нужным и не скупятся на слова.

0

34

Lesay Gleid, начнется в 2022? Хм... Долго ждать-то.)
(Кристофера (брата) это весьма пугает - он говорит, что к тому времени будет старым и некрасивым)

0

35

Night, ха-ха! Та ты про реальное время?!  Конец августа предположительный срок начала, но должна предупредить:

Проект на данный момент считается приостановленным.
Так же сообщаю, что мы готовимся к глобальному переезду. Для заинтересованных лиц, которые хотели бы помочь развитию проекта просьбы написать Lesay Gleid ЛС .
Мы всегда хотели построить новый мир, сейчас у НАС есть такая возможность. Новый проект ждет соадминистраторов и руководителей реконструкции. Вы можете предложить свои идеи и возглавить уже разработанные блоки. Полное распределение обязанностей и совместная деятельность позволит нас создать отличную игру!

0

36

Lesay Gleid, соответственно, мы ждем пока форум переедет? Или же можно выкладывать анкеты и сюда сейчас? (Приносим свои извинения - хотим выложить все три анкеты одновременно, но постоянно кто-то из нас тормозит). Так же приношу свои личные извинения за подобие флуда в данной теме.

0

37

Night, всё нормально! Не извиняйся, ты всё делаешь верно!
Можете регистрироваться и выкладывать все анкеты сюда!

0

38

Lesay Gleid, благодарю. Как только все трое допишут анкеты, сразу же зарегистрируемся.

0

39

Код:
<!-- Выделение кода в блоке "Код" // © Alex_63, версия 2017г. -->
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Выделить код' //текст ссылки</script>

0

40

[html]<div class="code-box"><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em">
<pre>

Код:
<br/>Имя <sup>Ваш ник</sup>

</pre>
</div></div></div>
[/html]

[html]<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Приюти меня</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 7.5em"><pre>Слова!</pre></div></div></div>[/html]

[html]<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя внешности (англ)<*br></pre></div></div>
</div></div>[/html]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Rose Red » Гостевая » Вопросы гостей